फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

100 एकड़ में सलमान का बनेगा नया आशियाना, ये हैं खासियतें

Thu, 14 Jul 2016 06:04 PM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
- फोटो : Getty Images
विज्ञापन
सलमान खान का पनवेल में एक फार्म हाउस है जो मुंबई से करीब 2 घंटे की दूरी पर है। ये फार्महाउस करीब 150 एकड़ में फैला हुआ है। सलमान को जब भी चिल करना होता है तो वो इस पार्म हाउस पर चले जाते है। लेकिन अब लग रहा है कि सलमान को इस फार्म हाउस पर सुकून नहीं मिलता है। तभी तो इन दिनों गोराई बीच पर अपने नए आशियाने को बनाने में व्यस्त हैं।
विज्ञापन


ताजा जानकारी के मुताबिक बॉलीवुड के दंबंग खान गोराई बीच पर 100 एकड़ का हॉलीडे होम बनाने में व्यस्त हैं। इस घर का नक्शा खुद सलमान खान ने बनाया है। 5 बेडरुमों वाला इस घर का दरवाजा समुद्र की तरफ खुलेगा। सलमान इस घर का निर्माण कार्य जल्द से जल्द पूरा करना चाहते हैं। वास्तव में, सलमान की तैयारी इस घर में अपने  51वें बर्थडे का जश्न मनाने का है।
 
विज्ञापन

पूरे महाराष्ट्र में ऐसे फार्म हाउस बनवाएंगे सलमान

सलमान के इस नए घर में बाइकिंग एरीना भी होगा जिसमें सलमान, खाली समय में अपनी बाइक चलाने के शौक को पूरा करेंगे। इस नए फार्म हाउस में सलमान के बंगले के अलावा दो और बंगले भी होंगे जिसमें सलमान के परिवार के अन्य सदस्य या मेहमान रहा करेंगे।

सूत्रों के मुताबिक सलमान की योजना महाराष्ट्र के पूर्वोत्तर इलाके में हर जगह इस तरह के फार्म हाउस बनवाने की है। इसके लिए सलमान गोराई और मानोरी के रियल एस्टेट में बड़े पैमाने पर निवेश कर रहे हैं। गोराई इलाके के रियल एस्टेट में सलमान के निवेश से और भी बॉलीवुड के और भी सितारों की दिलचस्पी इस इलाके में बढ़ी है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें