सैफ अली खान और करीना कपूर की शादी को लगभग एक महीने से उपर हो चुका है लेकिन यह जोड़ा अब तक लंबे हनीमून को नहीं गया है इसकी वजह उनके प्रोफेशनल कमिटमेंट हैं। खासकर सैफ की अब्बास मुस्तान के निर्देशन में बन रही फिल्म 'रेस टू' इसमे सबसे बड़ा रोड़ा बनी है, फिल्म की शूटिंग पूरी हो चुकी है लेकिन इस फिल्म की डबिंग अभी बाकी है। यही वजह है कि सैफ इन दिनों इस फिल्म की डबिंग पर काम कर रहे हैं।
इस फिल्म से जुड़े लोगों की मानें तो वह दस घंटे से ज्यादा समय डबिंग को दे रहे हैं। आमतौर पर सैफ तीन घंटे से अधिक डबिंग नहीं करते हैं लेकिन इस फिल्म को जल्द से जल्द खत्म करने के लिए वे एक अलग ही काम करने का शेडय़ूल अपना रहे हैं। सूत्र बताते हैं कि सैफ ने इतनी मेहनत कभी अपनी होम प्रोडक्शन की फिल्म पर भी नहीं की है जितनी की वे 'रेस टू' के लिए कर रहे हैं।
वे जल्द से जल्द इस फिल्म को खत्म कर देना चाहते हैं क्योंकि इस फिल्म से जुड़ा उनका काम खत्म होने के बाद ही वे हनीमून पर जा सकते हैं। सैफ से जुड़े लोगों की मानें तो सैफ आने वाले दिसंबर माह के मध्य तक इस फिल्म की डबिंग पूरी कर लेंगे। जिसके बाद वे करीना के साथ अपने हनीमून पर जाएंगे।
वैसे इस वक्त सैफ 'रेस टू' की डबिंग के साथ साथ तिग्मांशु धूलिया की फिल्म 'बुलेट राजा' की भी शूटिंग कर रहे हैं लेकिन लखनऊ में इस फिल्म का शूटिंग शेडय़ूल पूरी हो जाने के बाद इस फिल्म का दूसरा शेडय़ूल आनेवाले साल के शुरुआत में शुरु होगा।
करीना की फिल्म 'सत्याग्रह' की भी शूटिंग आनेवाले साल के जनवरी के अंत में शुरु होगी सो इससे पहले यह नया नवेला जोड़ा अपने हनीमून पर चला जाना चाहता है। अभी यह रहस्य बना हुआ है कि यह जोड़ा हनीमून मनाने कहां जाएगा।