जान से मारने की धमकी मिली!
रिपोर्ट्स के मुताबिक शाहरुख खान की 'पठान' के बायकॉट करने की मांग करने वालों में गुजरात के कच्छ साधु समाज के अध्यक्ष साधु देवनाथ का भी नाम है। बता दें कि साधु देवनाथ उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के गुरु भाई हैं। रिपोर्ट्स के मुताबिक साधु देवनाथ ने सनातनियों से इसे बायकॉट करने की मांग की थी। अब साधु देवनाथ का दावा है कि ऐसा करने की वजह से उन्हें जान से मारने की धमकी मिली है।
शिकायत दर्ज कराएंगे
खुद को मिल रही धमकी को लेकर साधु देवनाथ का कहना है कि वह पुलिस में शिकायत दर्ज कराएंगे। साधु देवनाथ का कहना है कि वह धमकी देने वाले उस आरोपी के खिलाफ बचाउ थाने में जल्द ही शिकायत दर्ज कराएंगे, जिसने सोशल मीडिया पर उन्हें धमकी दी है।
किंग खान की टीम पर संदेह
साधु देवनाथ के मुताबिक, 'किसी सलीम अली ने मेरा सिर कटा पोस्टर ट्विटर पर साझा किया है। वह शाहरुख खान की पीआर टीम से है।' साधु देवनाथ ने कहा, 'यह प्रतिक्रिया गुरुवार को किए मेरे उस ट्वीट के बाद आई है, जिसमें मैंने सनातनियों से 'लाल सिंह चड्ढा' की तरह शाहरुख की नई फिल्म 'पठान' का बहिष्कार करने की अपील की थी।' उन्होंने आगे कहा, 'मैं किसी फिल्म के खिलाफ नहीं हूं, लेकिन उन अभिनेताओं के खिलाफ हूं, जो भारतीय प्रशंसकों और फॉलोअर्स की वजह से उठते हैं और और देश को ही गाली देते हैं।'