टी सीरीज के मालिक भूषण कुमार काफी समय पहले ही अपने पिता गुलशन कुमार की ज़िंदगी पर आधारित मुगल नाम से एक बायोपिक बनाने का ऐलान कर चुके हैं। फिल्म में पहले अक्षय कुमार लीड़ रोल निभाते, पर उन्होंने यह फिल्म छोड़ दी। इसी कारण भूषण कुमार और अक्षय कुमार के बीच मनमुटाव भी हुए। पर अब अक्षय कुमार के हाल ही में दिए गए बयान अनुसार दोनों के बीच कोई मनमुटाव नहीं है।
दरअसल सिलसिला साल 2017 में शुरू हुआ, जब गुलशन कुमार ने अपने पिता पर बायोपिक बनाने का ऐलान किया था। तब फिल्म में गुलशन कुमार का किरदार अक्षय निभाने वाले थे। पर अक्षय के फिल्म छोड़ने के बाद दोनों के बीच मनमुटाव आगए। इस सबके बाद एक खास दिए इंटरव्यू में भूषण कुमार ने कहा था, मेरे पिता की बायोपिक मेरे दिल के बेहद करीब है। यह मेरे ज़िंदगी में सबसे बड़ा ऐलान है और जल्द ही मैं इसके लिए एक अभिनेता भी ढूंढ लूंगा। वह अक्षय कुमार से बड़ा स्टार भी हो सकता है।
वहीं हाल ही में फिल्म मिशन मंगल के प्रचार प्रसार कर रहे अक्षय कुमार ने दोनों के बीच आए इसी मनमुटाव को नकारते हुए कहा " हमारे बीच कोई दिक्कतें नहीं है। बल्कि भूषण जी तो खुद कुछ दिन पहले ही मेरे दफ्तर आए थे, हम साथ में एक फिल्म भी प्लान कर रहे हैं।"