फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आज भी जारी है 'बाहुबली' की कमाई, नेटफ्लिक्स ने करोड़ों में खरीदे राइट्स

Thu, 10 Aug 2017 03:12 PM IST
amarujala.com- Presented by: आकांक्षा सिंह
विज्ञापन
बाहुबली 2
विज्ञापन
बॉक्स ऑफिस के सभी रिकॉर्ड धाराशायी कर बाहुबली फ्रेंचाइजी इतिहास में अपना नाम दर्ज करा चुकी है। फिल्म को रिलीज हुए 100 दिन हो चुके हैं लेकिन इसकी कमाई अभी भी जारी है। फिल्म के स्ट्रीमिंग राइट्स नेटफ्लिक्स ने लगभग 25 करोड़ में खरीद लिए हैं।
विज्ञापन


पढ़ें: इन भारतीय फिल्मों के आगे बौनी पड़ गईं हॉलीवुड मूवीज

डीएनए के मुताबिक ये डील बाहुबली के दोनों पार्ट्स के लिए हुई है। नेटफ्लिक्स का कहना है कि वो भारतीय दर्शकों को लुभाने के लिए मनोरंजक और ओरिजनल कॉन्सेप्ट पर बनी फिल्मों और शोज की लाइब्रेरी बना रहे हैं। इस डील के बाद दुनिया के लगभग 192 देश नेटफ्लिक्स पर इस फिल्म का मजा ले पाएंगे।

पढ़ें: जियो रे... 'बाहुबली 2' ने बॉक्स आफिस पर पूरे किए 100 दिन

बाहुबली के प्रोड्यूसर शोभु यारलगड्डा ने कहा, 'हर मार्केट तक पहुंचना मुश्किल है लेकिन इस डील के बाद बाहुबली 192 देशों तक पहुंच जाएगी। नेटफ्लिक्स के साथ पार्टनरशिप से हम उत्साहित हैं।' इससे पहले बॉलीवुड अभिनेता आमिर खान भी नेटफ्लिक्स से बड़ी डील साइन कर चुके हैं। नेटफ्लिक्स ने आमिर की फिल्म 'दंगल' के स्ट्रीमिंग राइट्स 75 करोड़ में खरीदे थे।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें