नवाजुद्दीन सिद्दीकी की आने वाली फिल्म 'बाबूमोशाय बंदूकबाज' का दूसरा गाना 'ऐ सैयां' रिलीज किया जा चुका है। इसे दर्शकों ने भी पसंद किया है लेकिन आपको जानकर काफी दुख होगा कि इस गाने को शूट करते वक्त नवाजुद्दीन को चोट लग गई थी।
पढ़े- 'वो महिला कैसे हो सकती है जो जींस और टी शर्ट पहनती है': सेंसर बोर्ड
एक्टर्स को अक्सर शूट के दौरान एक्शन सीक्वेंस करते वक्त घायल हो जाते हैं। लेकिन नवाज को ये चोट कोई एक्शन सीन करते हुए नहीं बल्कि रोमांटिक सीन करते हुए लगी है। अब आप सोच रहे होंगे कि ये कैसे हो सकता है।
हम आपको बता दें कि नवाज को इस गाने में एक मेटल टीन के साथ खेलना था जिसे करते वक्त ये टीन उनके हाथ में काफी जोर से गड़ गई। बड़ी बात ये है कि उनहोंने इसके बावजूद शूटिंग को रुकने नहीं दिया और लगातार शूटिंग करते रहे।
पढ़े- नवाजुद्दीन स्टारर 'बाबूमोशाय बंदूकबाज' की बढ़ी मुश्किलें, सेंसर ने नवाजे 48 कट
जैसे ही मेकर्स ने उनका हाथ खून से लथपथ देखा वो जल्दी से उन्हें अस्पताल लेकर गए। ये फिल्म पिछले काफी दिनों से चर्चा में है। फिल्म में रोमांटिक सींस की इतनी भरमार है कि सेंसर बोर्ड ने इस पर कैंची चलाते हुए फिल्म को 48 कट दिए हैं।