फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

तो ये हीरोइन निभाएगी संगीता बिजलानी का किरदार

विज्ञापन
विज्ञापन
फिल्म में अजहर की पहली पत्नी नौरीन का किरदार प्राची देसाई निभा रही हैं। पिछले काफी समय से फिल्म में अजहर की दूसरी पत्नी संगीता बिजलानी के किरदार के लिये अभिनेत्री तलाश की जा रही है।
विज्ञापन


इसके लिए कई हीरोइनों से संपर्क किया जा चुका है, लेकिन किसी के भी साथ बात नहीं बन पाई है। चर्चा है कि अब इस फिल्म के लिए हीरोइन को साइन कर लिया गया है।

विज्ञापन

नरगिस फाकरी बनेंगी संगीता

बॉलीवुड की रॉकस्टार गर्ल नरगिस फाखरी सिल्वर स्क्रीन पर संगीता बिजलानी का किरदार निभाती नजर आ सकती हैं। बॉलीवुड की जानीमानी फिल्मकार एकता कपूर भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान मोहमद अजहरुद्दीन के जीवन पर फिल्म बना रही है।

फिल्म में अजहर का किरदार इमरान हाशमी निभा रहे हैंं।नरगिस दिखने में, स्टाइल और ग्लैमर के हिसाब से सही हैं। नरगिस इस भूमिका को आत्मसात करने के लिए कुछ कार्यशालाओं में हिस्सा लेंगी ।.इस फिल्म की शूटिंग अगले महीने से शुरु होगी ।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें