फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कैटरीना ने रणबीर कपूर से सगाई की खबरों को नकारा

विज्ञापन
विज्ञापन
अभिनेत्री कैटरीना कैफ़ ने अभिनेता रणबीर कपूर के साथ हुई अपनी सगाई की खबरों का खंडन कर दिया है। कैटरीना के प्रवक्ता ने बयान जारी करते हुए कहा है कि 'लंदन में कटरीना की सगाई नहीं हुई है। इस अफ़वाह में कोई सच्चाई नहीं है।' वहीं दीपिका पादुकोन के रणबीर कपूर से शादी को लेकर किए कमेंट के बाद आई इस खबर से बॉलीवुड सकते में है।
विज्ञापन


मुंबई के एक अख़बार ने कैटरीना कैफ़ के प्रवक्ता के हवाले से यह खबर दी है। अखबार के अनुसार कैटरीना और रणबीर ने लंदन में सगाई जैसी कोई रस्म नहीं निभाई है।

अखबार ने कहा है कि कैटरीना और रणबीर ने आज तक मीडिया या अपने दोस्तों के सामने खुल कर इस बात को स्वीकार नहीं किया है कि वो एक साथ हैं। वो दोनों ही अक्सर इस बात पर गुस्सा हो जाते हैं जब कोई उनकी निजी ज़िंदगी के बारे में बात करता है।
विज्ञापन
विज्ञापन

आखिर तब क्यों उड़ी थीं सगाई की अफवाहें?

कैटरीना के प्रवक्ता की ओर से जारी किए गए बयान के बाद बॉलीवुड में यह सवाल उठने लगा है कि आखिर दोनों स्टार्स की सगाई की अफवाहें क्यों उड़ीं।

अब इसको लेकर खबर है कि इस अफ़वाह का कारण कैटरीना कैफ की एक अंगूठी जो उन्होंने एक कार्यक्रम में पहनी थी, जिसको लेकर कहा जा रहा था कि इसे रणबीर कपूर ने लंदन में सगाई के समारोह में पहनाई हैं।

हालांकि बॉलीवुड के सबसे चर्चित कपल रणबीर कपूर और कैटरीना कैफ की सगाई खबरों का खंडन हो चुका है। खबर थी कि दोनों स्टार्स ने 30 दिसंबर 2014 को लंदन में एक-दूसरे से सगाई कर ली थी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें