फिल्म दिलवाले में शाहरुख खान की हीरोइन के रूप में फ्लॉप होने के बाद काजोल एक बार फिर कमबैक की कोशिश कर रही हैं। इस बार वह अपनी होम प्रोडक्शन फिल्म में नजर आने को तैयार हैं। सूत्रों के अनुसार फिल्म में काजोल एक 16 वर्षीय किशोरी की सिंगल मदर के रोल में नजर आएंगी।
रॉबिन भट्ट की लिखी इस फिल्म का निर्देशन विज्ञापन फिल्में बनाने वाले राकेश साथी करेंगे। यह उनकी पहली फिल्म होगी। राकेश एक समय अजय देवगन के क्लासमेट थे और अजय-काजोल के साथ कुछ विज्ञापन फिल्में बना चुके हैं। यह फिल्म पूरी तरह काजोल पर केंद्रित रहेगी कि कैसे वह अकेले बेटी को पालती हैं।
यह कहानी उनकी जिंदगी के आठ वर्षों का सफर होगी, जो अपनी बच्ची को पढ़ाने के लिए संघर्ष करती है। अंततः वह अपनी 16 वर्षीया बेटी को कॉलेज भेजने में सफल होती है। वैसे कई लोगों को काजोल का किशोरवय बच्ची की मां बनने का फैसला चकित कर सकता है, मगर असल जिंदगी में काजोल की बेटी न्यासा अब 13 वर्ष की हो चुकी हैं। ऐसे में काजोल इस भूमिका को लेकर रोमांचित बताई जा रही हैं।