भोजपुरी फिल्मों के बड़े अभिनेता रवि किशन ने कहा है कि बचपन में वह मेल सेक्स वर्कर भी बन सकते थे।
अभिनेता रवि किशन ने एक अख़बार को दिए इंटरव्यू में कहा कि अगर उनके पिता ने उन्हें बचपन में मारा-पीटा नहीं होता तो वह 'पुरुष यौनकर्मी' भी बन सकते थे।
रवि किशन ने अख़बार को बताया, "मेरे पिता का डेरी का व्यवसाय था जो किसी कारणवश बंद हो गया. मेरे पिताजी चाहते थे कि मैं उसे दोबारा शुरू करूं। वह मुझे मारते थे लेकिन ये बात सच है कि अगर उन्होंने ऐसा नहीं किया होता तो मैं चरसी और लड़कीबाज़ बन गया होता।"
रवि किशन ने बताया कि उनके पिता उन्हें सलाह दिया करते, "अपनी ऊर्जा अच्छे कामों के लिए बचाकर रखो. लड़कियों के पीछे मत भागो. हमेशा एक ही औरत के बनकर रहो. पुरुष क्लिक करें यौनकर्मी मत बन जाना।
रवि किशन ने बताया कि हालांकि उनके पिता नहीं चाहते थे कि वह फ़िल्मों में आएँ लेकिन उनकी नसीहतों की वजह से ही वह अपनी ज़िंदगी में संभल पाए।