बॉलीवुड एक्टर गोविंदा जल्द ही एक फिल्म बनाना चाहते हैं। फिल्म की खास बात यह है कि इस फिल्म में वो किसी न्यूकमर को लॉन्च करेंगे। खबरों की मानें तो गोविंदा अपनी इस नई फिल्म में 5 नए चेहरों को ब्रेक देना चाहते हैं।
हालांकि इस फिल्म में उनके अपने बेटे यशवर्धन को लॉन्च करने का कोई प्लॉन नहीं है।
बता दें कि गोविंदा के बेटे यशवर्धन का भी फिल्मों में डेब्यू करने का मन है । हालांकि इस पूरे मामले में गोविंदा का कहना है कि वो भी चाहते है कि उनका बेटा फिल्मों में काम करें। मगर उन्हें लगता है कि उनका बेटा फिल्म इंडस्ट्री को उनसे ज्यादा बेहतर समझता है।
साथ ही उसमें इतनी क्षमता भी है कि वह अपनी फिल्मों का चुनाव खुद कर सके। फिलहाल गोविंदा का बेटा लंदन में पढ़ाई कर रहा है। बता दें कि गोविंदा की बेटी टीना आहूजा ने फिल्म सेकेंड हैंड हसबेंड से बॉलीवुड में डेब्यू किया था।
इस फिल्म में धर्मेद्र, गिप्पी ग्रेवाल और गीता बसरा भी दिखाई दिए थे। हालांकि इस फिल्म से टीना आहूजा को कोई खास पहचान नहीं मिल पाई थी।
ये भी पढ़े- ऋतिक नहीं साउथ का ये स्टार बनेगा राजामौली की महाभारत में 'कृष्ण'