फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शाहरुख ने रिलीज किया 'जब हैरी मेट सेजल' का पहला गाना

Mon, 19 Jun 2017 10:53 AM IST
amarujala.com- Presented by: पवनप्रीत कौर
विज्ञापन
शाहरुख खान
विज्ञापन
शाहरुख खान अपनी अगली फिल्म 'जब हैरी मेट सेजल' का प्रमोशन एक अलग ही अंदाज में कर रहे हैं। आज इंडिया-पाकिस्तान का मैच शुरू होने से पहले उन्होंने इसका पहला मिनी ट्रेल रिलीज किया था। वहीं अब शाहरुख ने पहली पारी खत्म होने के बाद दूसरा ट्रेल जारी किया है जिसमें फिल्म के एक गाने की झलक देखने को मिली। 'मैं बनी तेरी राधा' को प्रीतम ने म्यूजिक दिया है और इसके बोल लिखे हैं इरशाद कामिल ने। वहीं वैभवी मर्चेंट ने इसे कोरियोग्राफ किया है।
विज्ञापन


फिल्म में अनुष्का के साथ शाहरुक की जोड़ी देखी जाएगी। पूरा देश ये मैच देख रहा है इसलिए शाहरुख ने ऐसा ही समय ट्रेलर लॉन्च के लिए चुना। फिल्म को गौरी खान प्रोड्यूस और इम्तियाज अली डायरेक्ट कर रहे हैं।

इसके पहले मिनी ट्रेलर में शाहरुख, अनुष्का से कहते नजर आ रहे हैं कि वो एक चीप इंसान हैं। जो लड़कियों को गंदी नजर से देखते हैं। 1 मिनट का ये ट्रेलर काफी मजेदार है। शाहरुख इस फिल्म का ट्रेलर टुकड़ों में लाएंगे जिन्हें मिनी ट्रेलर्स का नाम दिया गया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें