फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

और यह रहा फिल्म इंडस्ट्री का नया अजूबा

Tue, 15 Apr 2014 07:25 AM IST
अमर उजाला दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
यह हिंदी फिल्म इंडस्ट्री का एक नया अजूबा है। किसी फिल्म में इस तरह का प्रयोग कभी नहीं हुआ है।
विज्ञापन


फराह खान अब शाहरुख के गृह-निर्माण में बनने वाली फिल्म 'हैप्पी न्यू ईयर' के लिए एक गाना शूट करने जा रही है। कहा जा रहा है कि इस गाने पर 7 करोड़ तक खर्च होंगे। यह अब तक की ऐतिहासिक रकम है।

एक सूत्र के अनुसार, "फरहा खान अब अपनी पूरी स्टार कास्ट के साथ मिलकर एक गाना शूट करने जा रही है और इस पर 7 करोड़ का खर्च किया जा रहा है।

फिल्म में शाहरुख के अलावा दीपिका पादुकोण, अभिषेक बच्चन सोनू सूद और बोमन ईरानी जैसे सितारे भी होंगे। कहा जा रहा है कि फिल्म को दीवाली पर प्रदर्शित किया जाएगा वहीं साथ ही सूत्र यह भी कहते है कि फिल्म का फर्स्ट लुक आईपीएल के दौरान लॉन्च किया जाएगा।वहीं जब फरहा से संपर्क किया गया तो उन्होंने गाने के बारे में ज्यादा कुछ बताने से मना कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


वह कहती है, "मुझे इसकी वास्तविक लागत का नही पता, लेकिन हाँ इस पर काफी पैसा खर्च होने जा रहा है। फिल्म इंडस्ट्री में मेरे दो दशकों के बाद मैंने इतने बड़े पैमाने पर कभी कोई गाना शूट नही किया।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें