फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ऐश्वर्या, सोनम से टक्कर लेगी ये एक्ट्रेस, पेरिस में बिखेरेंगी अपने जलवे

Sun, 19 Mar 2017 12:29 PM IST
amarujala.com- Presented by : आकांक्षा सिंह
विज्ञापन
Loreal Paris - फोटो : Twitter
विज्ञापन
कॉस्मेटिक और स्किनकेयर ब्रांड लॉरियल पेरिस ने बॉलीवुड की टॉप एक्ट्रेस को अपना नया ब्रांड एंबैसडर बनाया है। लॉरियल ने पहले ही अपने प्रोडक्ट्स के लिए ऐश्वर्या राय बच्चन और सोनम कपूर को साइन कर रखा है।
विज्ञापन


लॉरियल ने इसकी घोषणा ट्विटर पर करते हुए एक्ट्रेस की फोटो डाली और लिखा, 'पहचानिए कौन जाने वाला है पेरिस?'

लॉरियल के लिए ये एक्ट्रेस फ्रांस में होने वाले 70वें 'कांस फिल्म फेस्टिवल' में भी शिरकत करेंगी और वहां ब्रांड को प्रोमोट करेंगी। लॉरियल ने हाल ही में ट्विंकल खन्ना को भी अपने हेयर कलर प्रडक्ट के लिए ब्रांड एंबैसडर बनाया था। लॉरियल इंडिया में हेयर केयर का लीडिंग ब्रांड है।
विज्ञापन

और कोई नहीं, ये हैं लॉरियल का नया चेहरा

Deepika Padukone
लॉरियल ने दीपिका पादुकोण को अपने ब्रांड का नया चेहरा बनाया है। दीपिका आखिरी बार फिल्म 'xXx:Return Of The Xander' में विन डीजल के ऑपोजिट दिखीं थीं। फिल्म ने दुनियाभर में बॉक्स ऑफिस के सभी रिकॉर्ड तोड़ते हुए हजार करोड़ से ऊपर की कमाई की थी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें