पहले ‘डकैत’ फिल्म 19 मार्च को रिलीज होने वाली थी, लेकिन मेकर्स ने बाद में इसकी रिलीज डेट आगे बढ़ा दी। इसकी बड़ी वजह बनी ‘धुरंधर द रिवेंज’, जिसमें रणवीर सिंह नजर आ रहे हैं। अब ‘धुरंधर 2’ को लेकर फिल्म के एक्टर अदिवी सेश ने बड़ा बयान दिया है।
IPL से की 'धुरंधर 2' से तुलना
ट्रेलर लॉन्च के दौरान अदिवी सेश ने खुद इस बदलाव पर बात की। उन्होंने बताया कि साउथ में उगादी का समय रिलीज के लिए अच्छा था, लेकिन उन्हें थिएटर्स में सही स्क्रीन नहीं मिल रही थीं, क्योंकि ‘धुरंधर 2’ का जबरदस्त क्रेज चल रहा है।
अदिवी ने आगे कहा कि ‘धुरंधर 2’का बॉक्स ऑफिस रन अभी 3-4 महीने और चल सकता है, और उन्हें उम्मीद है कि यह चलता भी रहे। उन्होंने इसकी तुलना आईपीएल से करते हुए कहा कि ऐसी चीजें पूरी कल्चर को प्रभावित करती हैं। हालांकि, उन्होंने यह भी साफ किया कि हर तरह की फिल्मों के लिए जगह होती है, और जो लोग ‘धुरंधर 2’के टिकट नहीं पा रहे, वे ‘डकैत’ देखने आ सकते हैं।