फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रमोशन के लिए तैयार 'रोबोट 2.0', तैयार हुआ 100 फीच ऊंचा हॉट एयर बैलून

Wed, 28 Jun 2017 02:42 PM IST
amarujala.com- Presented by: कुशमिता राणा
विज्ञापन
विज्ञापन
रजनीकांत ने अपनी आने वाली फिल्म '2.0' के जबरदस्त प्रमोशन की शुरूआत कर दी है। रजनीकांत का कुछ हटके प्रमोशन करना तो जगजाहिर है। इस बार उन्होंने ने शुरूआत कि है हॉट एयर बैलून से। दरअसल फिल्म 100 फीट लंबे एयर बैलून पर रजनीकांत और अक्षय कुमार के 2.0 पिक्चर को प्रिंट किया होगा। जाहिर है प्रमोशन का इससे नायाब तरीका और कोई नहीं हो सकता। इससे पहले रजनीकांत अपनी फिल्म 'कबाली' के प्रमोशन के लिए प्लेन पर कबाली प्रिंट करवा चुके हैं। 
विज्ञापन


बताया जा रहा है कि फिल्म का प्रमोशन वर्ल्ड टूर के दौरान किया जाएगा। जिसमें सबसे पहला नंबर है लॉस एंजेलिस का। फिल्म के प्रमोशन की शुरूआत लॉस एंजेलिस की जाएगी। 

इसके लिए लॉस एंजेलिस की पहाड़ियों पर लिखे 'हॉलीवुड' के पास से एक हॉट एयर बैलून उड़ाया जाएगा जिस पर सुपरस्टार रजनीकांत की बड़ी सी फोटो बनी होगी। फिल्म में रजनीकांत के साथ अक्षय कुमार और एमी जैक्सन भी नजर आने वाले हैं।  
विज्ञापन


जल्द ही फिल्म की शूटिंग भी खत्म होने वाली है लेकिन फिल्म अगले साल रिलीज होगी। पहले बताया जा रहा था कि फिल्म दिवाली पर रिलीज होगी लेकिन बाद में इसकी रिलीज को अगले साल तक के लिए टाल दिया गया था। ऐसे में रजनीकांत इस फिल्म का अनोखा प्रमोशन कर फैंस में फिल्म का क्रेज और बढ़ा रहे हैं।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें