फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सनी लियोन ने आखिर क्यों उड़ाई अफवाह

Wed, 30 Jan 2013 01:28 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
सनी लियोन को भी मुफ्त की पब्लिसिटी बोटरने में महारत हासिल है। 'रागिनी एमएमएस 2' की तैयारियों से जुड़ी चर्चा खत्म हुई थी, तभी सनी ने अपने बाथरूम में बोल्ड फोटशूट कर उसे ट्विटर पर डाल दिया।
विज्ञापन


सोशल साइट पर बोल्ड़ फोटोज अपलोड़ कर सुर्खियां बटोरने का चलन वैसे तो पुराना है लेकिन हाल ही में एक बात सामने आयी है जिससे यह साफ हो गया है कि पब्लिसिटी पाने के सनी लियोन किसी भी अदाकारा से पीछे नहीं है और वह हर तरह के दांव पेंच में वह माहिर हैं। दरअसल पिछले दिनों खबर आयी थी सनी लियोन ने दिल्ली में नए साल की पार्टी में परफॉर्म करने के लिए 1 करोड़ रुपये लिए था।

मल्लिका शेरावत और मलाईका अरोरा खान जैसी अभिनेत्रियों को भी अभी तक इतनी बड़ी रकम नहीं मिली थी। हालांकि बाद में यह साफ हो गया है कि यह रकम सिर्फ मुफ्त की पब्लिसिटी के लिए ही सनी ने फैलायी थी। उन्हें उस पार्टी में परफॉर्म करने के लिए मात्र 23 लाख रुपये मिले थे लेकिन सनी ने 1 करोड़ की बात सभी को बतायी ताकि उनकी मार्केट वैल्यू इंडस्ट्री में बढ़ जाए।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें