फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दिल्ली की कातिल महिला: शराब पीने को लेकर हुआ विवाद, एक ने पिता को कहे अपशब्द, दूसरी ने घोंप दिया चाकू

Tue, 30 May 2023 04:54 PM IST
अनुज कुमार अमर उजाला नेटवर्क, नई दिल्ली

सार

उत्तरी दिल्ली के सिविल लाइंस इलाके में बीती रात शराब पीने के दौरान एक महिला ने दूसरी महिला की चाकू घोंप कर हत्या कर दी। महिला ने पुलिस के सामने अपना अपराध कबूल लिया है। 
विज्ञापन
दिल्ली पुलिस की पीसीआर वैन - फोटो : फाइल फोटो
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राजधानी दिल्ली में एक के बाद एक वारदातें सामने आ रही हैं। अब मजनू का टीला इलाके में शराब पीने के दौरान एक महिला ने दूसरी महिला की चाकू घोंप कर हत्या कर दी। पुलिस के मुताबिक, 30 मई की सुबह 7 बजे पीसीआर कॉल आई थी। सिविल लाइन में मजनू का टीला इलाके के अरुणा नगर इलाके में एक घर के अंदर 35 वर्षीय रानी नाम की महिला की डेड बॉडी मिली है। सूचना के बाद पुलिस घटना स्थल पर पहुंची। 

विज्ञापन
Trending Videos

सपना ने पुलिस के सामने स्वीकार किया अपराध
जहां पर 36 वर्षीय सपना नाम की महिला घटना स्थल पर मिली। वहीं दूसरी महिला की डेड बॉडी मिली। जो खून से लथपथ थी। दिल्ली पुलिस ने इसके बाद एफएसएल और क्राइम टीम को घठना स्थल पर बुलाया गया। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है और जांच शुरू कर दी है। लगातार पूछताछ के दौरान सपना से कई सवाल पूछे गए और उसने अपना अपराध स्वीकार कर लिया। 

दोनों महिलाएं किराए के मकान में एक साथ रहती थीं
जानकारी के लिए बता दें कि 35 वर्षीय रानी और 36 वर्षीय सपना मजनू का टीला इलाके के अरुणा नगर इलाके में एक मकान ने किराए पर रहते थे। रानी गुरुग्राम इलाके में एक ब्यूटी पार्लर का काम करती थी और जबकि सपना पार्टी में वेटर और डेकोरेटर का काम करती थी। सपना का तलाक हो चुका है और उसकी एक बेटी भी है।  
विज्ञापन

सुबह 4 बजे तक पी शराब, फिर चाकू से कर दिया वार
बीती रात सपना और रानी के साथ 4 से 5 लोग पार्टी डिनर करके 1 बजे के आस पास घर पहुंचे थे। इसी दौरान दोनों के बीच शराब पीने को लेकर कहासुनी हुई थी। इसके बाद दोनों रात को अपने घर पर पहुंचे। जहां सुबह 4:30 मिनट तक शराब पी थी। इस दौरान भी दोनों के बीच कहासुनी होती रही और इसके बाद सपना किचन से एक चाकू लेकर आई और रानी की छाती पर वार कर दिया। रानी ने सपना ने मृतक पिता को लेकर अपशब्द कहे थे। मौके पर ही रानी की ज्यादा खून बहने से मौत हो गई। फिलहाल, मामले की जांच चल रही है। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें