फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'नेताओं के पैर छूना बंद करें कर्मचारी'

Sat, 28 Dec 2013 11:20 AM IST
अमर उजाला/ नई दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
दिल्ली में नई सरकार के शपथ ग्रहण के ठीक एक दिन पहले पटपड़गंज से आम आदमी पार्टी के विधायक मनीष सिसोदिया ने अपने क्षेत्र का दौरा किया।
विज्ञापन


इस दौरान उन्होंने कहा कि अब कर्मचारी और अधिकारी नेताओं के पैर छूने की परंपरा खत्म करें।

मनीष ने शुक्रवार को वेस्ट विनोद नगर पहुंचकर स्थानीय समस्याओं का जायजा लिया और इसको लेकर लोगों से बातचीत की।

पढ़ें, 'आम आदमी' का इंजीनियर से मुख्यमंत्री तक का सफर

स्थानीय लोगों ने कहा कि इलाके में नालों के ऊपर रखे पत्थर टूटे हुए हैं। नाले गंदगी से भरे पड़े हैं। कूड़ा समय से नहीं उठाया जा रहा है।

यह सब देखने के बाद उन्होंने पीडब्ल्यूडी से जुड़े अधिकारियों को मौके पर बुलाया और निर्देश दिया कि निश्चित समय सीमा के भीतर इनका समाधान किया जाना चाहिए।

मनीष शशि गार्डर्न ई-ब्लॉक भी पहुंचे। वहां उन्होंने दो आंगनबाड़ी केंद्रों का निरीक्षण किया। शाम को उन्होंने श्रीराम चौक क्षेत्र का भ्रमण किया।

यहां सीवर लाइन डालने के काम की वजह से सड़कें खुदी हुई हैं। जहां पाइप डाल दी गई थी, उन्हें भी कवर नहीं किया गया है।

इस पर मनीष सिसोदिया ने अभी तक मोहल्ले में, कब-कब सीवर लाइन डाली गई, इसका विवरण अधिकारियों से मांगा।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें