बाइक खड़ी कर बनाने लगे रील
प्राप्त जानकारी के अनुसार मोइन अपने एक दोस्त के साथ दिल्ली-मुंबई एक्सप्रेसवे पर घूमने गया था। दोनों ने एक्सप्रेसवे के 59 नंबर चैनल के पास अपनी बाइक नीचे खड़ी कर दी और ऊपर सड़क पर जाकर मोबाइल से रील बनाने लगे। इसी दौरान अचानक एक तेज रफ्तार पिकअप गाड़ी वहां से गुजरी और दोनों युवकों को अपनी चपेट में ले लिया।
टक्कर लगने से दूर गिरा दोस्त
टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि मोइन मौके पर ही गंभीर रूप से घायल हो गया और उसने घटनास्थल पर ही दम तोड़ दिया। वहीं उसका दोस्त टक्कर लगने से दूर जा गिरा, जिससे उसकी जान बच गई। हादसे के बाद मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई और तुरंत पुलिस को सूचना दी गई। सूचना मिलने पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची और हालात का जायजा लिया। इसके बाद शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मांडीखेड़ा जिला अस्पताल भेज दिया गया।
पुलिस का बयान
एसएचओ सुभाषचंद्र फिरोजपुर झिरका ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और पिकअप वाहन की पहचान करने का प्रयास किया जा रहा है। वहीं प्रशासन की ओर से लोगों से अपील की गई है कि एक्सप्रेसवे जैसी व्यस्त और तेज रफ्तार सड़कों पर अनावश्यक रूप से रुकने या रील बनाने जैसी गतिविधियों से बचें, क्योंकि इससे गंभीर हादसे हो सकते हैं।