फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सीमा ने मनाया रक्षाबंधन: 'भाई' ने दिया वचन, दिलाकर रहूंगा भारत की नागरिकता और सारे अधिकार

Tue, 29 Aug 2023 06:15 PM IST
अनुज कुमार अमर उजाला नेटवर्क, नोएडा

सार

रबूपुरा में वकील एपी सिंह ने सीमा हैदर और उनके परिवार के साथ मिलकर रक्षाबंधन का पर्व मनाया। सीमा हैदर ने एपी सिंह को राखी बांधी। इतना ही नहीं सीमा ने भाई के पैर छूकर आशिर्वाद भी लिया।
विज्ञापन
सीमा ने वकील एपी सिंह को बांधी राखी - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पाकिस्तान से भारत आई सीमा हैदर को पति के बाद अब भाई भी मिल गया है। सीमा ने मंगलवार को रक्षाबंधन का त्योहार मनाया। सचिन के रबूपुरा वाले घर पर वकील एपी सिंह पहुंचे। जहां उन्होंने सीमा और सचिन समेत परिवार के सदस्यों के बीच राखी का पर्व मनाया।

विज्ञापन


सीमा हैदर ने एपी सिंह को राखी बांधी। इतना ही नहीं सीमा ने बड़े भाई के पैर छूकर आशिर्वाद भी लिया। एपी सिंह ने सीमा और उनके बच्चों को मिठाई खिलाई। सीमा हैदर ने कहा कि मुझे बहुत खुशी है कि मुझे एपी सिंह जैसा बड़ा भाई मिला है।

वहीं एपी सिंह ने भी कहा कि वह हर हाल में सीमा हैदर को भारत की नागरिता दिलाकर रहेंगे। इतना ही नहीं सारे अधिकार दिलाएंगे। जानकारी के लिए बता दें कि वहीं इससे पहले सीमा हैदर ने प्रधानमंत्री मोदी, गृहमंत्री अमित शाह, रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह, संघ प्रमुख समेत योगी आदित्यनाथ को राखी भेजी।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें