फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghaziabad: युवक के सीने पर लिखे थे कई लड़कियों के नाम, ट्रेन के आगे कूदकर मौत को लगाया गले

Sat, 29 Oct 2022 06:39 PM IST
विजय पुंडीर अमर उजाला नेटवर्क, गाजियाबाद

सार

सूचना पर इंदिरापुरम थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। आसपास लोगों से मृतक की पहचान कराने का प्रयास किया तो उसे कोई भी पहचान नहीं पाया।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : Social media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

इंदिरापुरम थाना क्षेत्र के वसुंधरा सेक्टर-2 में चलती ट्रेन के आगे 30 साल के एक युवक ने कूदकर आत्महत्या कर ली। लोगों ने उसे देखकर बचाने के लिए शोर भी मचाया लेकिन वह ट्रेन के आगे कूद गया।

विज्ञापन


सूचना पर इंदिरापुरम थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस अधीक्षक द्वितीय ज्ञानेंद्र कुमार सिंह का कहना है कि युवक ने अपनी छाती पर कई प्यार की निशानी के साथ लड़कियों के नाम लिखाए हुए हैं।

आसपास लोगों से उसकी पहचान कराने का प्रयास किया तो उसे कोई भी पहचान नहीं पाया। घटना की जानकारी इंदिरापुरम पुलिस ने आसपास जिले के थानों को भी भेज दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें