फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghaziabad News: दरोगा पर लगाया झूठ बोलकर दूसरी शादी करने का आरोप, फिर महिला ने सुनाई आपबीती

Thu, 02 Mar 2023 03:54 PM IST
गाजियाबाद ब्यूरो अमर उजाला नेटवर्क, गाजियाबाद

सार

महिला का कहना है कि नवंबर 2016 में उनकी शादी मेरठ के मवाना निवासी संजय सिंह अत्री के साथ हुई। वह यूपी पुलिस में दरोगा है। उनका दो साल का एक बच्चा भी है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गाजियाबाद के गोविंदपुरम निवासी एक महिला ने यूपी पुलिस के दरोगा पर झूठ बोलकर दूसरी शादी करने का आरोप लगाया है। आरोप है कि शादीशुदा होने के बावजूद दरोगा ने शादी की। पहली शादी का पता चलने पर उसकी पहली पत्नी व उसकी महिला साथी ने उनके साथ गाली-गलौज कर मारपीट की। इतना ही नहीं उन्होंने उनके बच्चे को मारने का भी प्रयास किया। दरोगा हाल में क्रासिंग रिपब्लिक थाने में तैनात है। मामले में उन्होंने कविनगर थाने में केस दर्ज कराया है।

विज्ञापन


महिला का कहना है कि नवंबर 2016 में उनकी शादी मेरठ के मवाना निवासी संजय सिंह अत्री के साथ हुई। वह यूपी पुलिस में दरोगा है। उनका दो साल का एक बच्चा भी है। महिला का कहना है कि शादी के बाद उन्हें पता चला कि संजय पहले से शादीशुदा है। उसकी पहली पत्नी मेरठ में ही रहती है। बच्चे के पालन पोषण के लिए खर्च नहीं देने का मामला कोर्ट में विचाराधीन है।

आरोप है कि इसके बावजूद संजय की पहली पत्नी और उसकी महिला साथी ने उनके साथ अभद्रता की और उनके बच्चे को भी मारने का प्रयास किया। मामले में उन्होंने कविनगर थाने में दरोगा संजय सिंह, उसकी पत्नी व एक अन्य महिला के खिलाफ केस दर्ज कराया है। एसीपी कविनगर अभिषेक श्रीवास्तव का कहना है कि मामले में जांच की जा रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें