टोल टैक्स के पास प्राइवेट बस से गिरकर एक युवक घायल हो गया। शोर मचाने के बावजूद चालक ने बस नहीं रोकी। इस पर टोल टैक्सकर्मियों ने डासना पुलिस चौकी केसामने बस खड़ी कर भाग रहे चालक को पकड़कर पीटा और बस में तोड़फोड़ की। सूचना पर पुलिस पहुंची और छानबीन की। हालांकि इस संबंध में देर रात तक एफआईआर दर्ज नहीं कराई गई थी।
घटना रविवार दोपहर करीब साढ़े तीन बजे की है। बरेली के सरौली से एक प्राइवेट बस दिल्ली जा रही थी। बस में करीब 50 सवारियां थीं, जिनमें असद निवासी सरौली, बरेली बस में खिड़की के पास खड़ा था। टोल टैक्स के पास ब्रेकर पर झटका लगने पर वह बस से नीचे गिरकर घायल हो गया। उसकी चीख-पुकार सुनकर टोल टैक्सकर्मी दौड़कर आए और बस चालक अजहर निवासी शाहबाद, बरेली को रोकने की कोशिश की। लेकिन उसने बस रोकने के बजाय दौड़ा दी।
डासना पुलिस चौकी के सामने जाकर बस रोकी। इस दौरान टोल टैक्सकर्मी पीछा करते हुए वहीं पहुंच गए। उन्होंने चालक को पकड़कर पीटा और बस में तोड़फोड़ की। तोड़फोड़ के दौरान दो सवारियों को भी चोटें आईं। घायल असद को सर्वोदय अस्पताल में भर्ती कराया गया है। एसओ मसूरी हरिदयाल यादव ने बताया कि तहरीर के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।