फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इश्क का खूनी अंजाम: रात में प्रेमिका के घर पहुंचा प्रेमी, परिजनों ने पीट-पीटकर उतारा मौत के घाट

Tue, 28 Mar 2023 10:08 AM IST
पूजा त्रिपाठी अमर उजाला नेटवर्क, बुलंदशहर(डिबाई)

सार

बुलंदशहर में एक युवक की हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है। मामले में युवक का दोष बस इतना था कि वह रात के समय अपनी प्रेमिका से मिलने पहुंच गया था।
विज्ञापन
मौके पर मौजूद भीड़ और मृतक की फाइल फोटो - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बुलंदशहर के डिबाई थाना क्षेत्र के एक गांव में प्रेमिका के घर रात को मिलने पहुंचे प्रेमी को पीट-पीट कर मार डाला। मृतक के परिजनों ने प्रेमिका के परिजनों पर घर बुलाकर हत्या करने का आरोप लगाया है। 

विज्ञापन


डिबाई थाना क्षेत्र के एक गांव में सोमवार की रात एक युवक अपनी प्रेमिका के घर उससे मिलने पहुंच गया। प्रेमिका के परिजनों ने युवक को बुरी तरह पीटा। शोर-शराबा होने पर युवक के परिजन घटनास्थल पर पहुंचे और उसे लेकर अपने घर आ गए।

हालत बिगड़ती देख उसे निजी अस्पताल में दिखाया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत बताया। 22 वर्षीय युवक की मौत के बाद परिजनों ने प्रेमिका के परिजनों पर घर बुलाकर पीट-पीटकर हत्या करने का आरोप लगाया है। पुलिस ने मामले में जांच शुरू कर दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें