यूं तो 21वीं सदी में हर रोज रिश्ते बनते-बिगड़ते हैं। अब कोई अफेयर होने, या ब्रेक-अप होने में मिनट भर का वक्त नहीं लगता। ऐसे में एक सिरफिर आशिक ने अपनी गर्लफ्रेंड को अफेयर तोड़ने की ऐसी सजा दे दिया कि वह जिंदगी भर इसे भुला नहीं पाएगी।
दरअसल उस बदमिजाज आशिक ने लड़की की आबरू न केवल लूटी बल्कि दोस्तों को बुलाकर उसका गैंगरेप कराया। वहीं खुद खड़े होकर अश्लील वीडियो बनाता रहा।
इसका खुलासा तब हुआ जब प्रेमी ने अश्लील वीडियो को इंटनेट पर डालने की धमकी देकर लड़की को और डराना चाहा। दरअसल, जब दोस्त लड़की के साथ गैंगरेप कर रहे थे तो प्रेमी ने काफी अश्लील एमएमएस बना लिए थे।
कई जगहों पर सिगरेट से दागा
प्रेमी ने जब लड़की को ब्लैकमेल करना चाहा तो लड़की ने इसका विरोध कर दिया। लेकिन विरोध करने पर एमएमएस को इंटरनेट पर डालने की धमकी दी। यहीं नहीं उस दिन गैंगरेप करते वक्त विरोध करने पर लड़की के शरीर के कई हिस्सों पर जलती सिगरेट रख दी थी।
इससे लड़की बुरी तरह डर गई थी। लेकिन लड़की ने खुद पर हुए जुर्म के खिलाफ आवाज उठाई और मामले की सुनवाई के लिए संबंधित थाने पहुंच गई, लेकिन वहां भी उसे निराशा हाथ लगी।
जब वहां सुनवाई नहीं हुई, तो लड़की ने पुलिस आफिस में शिकायत की है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है। शिकायती पत्र में घटना 20 मार्च की बताई गई है।
साजिश रचकर बुलाया कमरे में
लड़की ने बताया कि उसका अपने फ्रेंड से पिछले दिनों झगड़ा हो गया था। बात इस कदर बढ़ गई कि दोनों में बातचीत भी बंद हो गई। इसी बीच एक दिन प्रेमी के एक दोस्त का फोन आया कि प्रेमी सारा मैटर सॉल्व करना चाहता है। इसलिए वह लड़की से मिलना चाहता है।
लड़की से मिलने के लिए उसे शहर आना होगा। कई दिनों से अपने फ्रेंड से अलग रहकर लड़की काफी अकेलापन महसूस कर रही थी। इसलिए उसके दोस्त की बात मान ली। दरअसल, प्रेमी के दोस्तों ने कहा कि अगर वह शहर आ जाती है तो वे सब मिलकर दोनों का समझौता करा देंगे।
इसी की लालच लेकर प्यार की मारी लड़की शहर पहुंच गई। लेकिन उसे क्या पता था कि उसके सिरफिर आशिक और उसके हैवान दोस्तों ने उसके खिलाफ क्या साजिश रच रख दी है। वह जैसे ही उन लड़कों से मिली उन्होंने तुरंत उसे दबोच लिया और गैंगरेप कर दिया।
गाजियाबाद के साहिबाबाद की है घटना
प्रेमी और उसके दोस्तों ने लड़की को साहिबाबाद बुलाया था। जब वह साहिबाबाद गई तो वहां कमरे पर फ्रेंड और उसके कई दोस्तों ने उसके साथ गैंगरेप किया और अश्लील एमएमएस बना लिया।
विरोध करने पर क्लीपिंग इंटरनेट पर डालने की धमकी दी। उसे सिगरेट से भी दागा। साहिबाबाद थाने पहुंची मगर कोई सुनवाई नहीं हुई। तब वह पुलिस आफिस आई और शिकायत की।
इस संबंध में इंस्पेक्टर साहिबाबाद उपेंद्र यादव का कहना है कि ऐसा कोई मामला उनकेसंज्ञान में नहीं है। न ही कोई लड़की शिकायत लेकर आई है। ऐसे मामलों में पुलिस तुरंत एफआईआर दर्ज कर कार्रवाई करती है।