फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

किशोरी से छेड़खानी पर युवक को गांव निकाला

Tue, 25 Nov 2014 01:10 PM IST
अमर उजाला, मुरादनगर
विज्ञापन
विज्ञापन
गांव की एक किशोरी से छेड़खानी करने पर पंचायत ने युवक को किशोरी के हाथों में मेहंदी लगने तक गांव छोड़ने का फरमान सुनाया है। मामला दो समुदायों से जुड़ा है।
विज्ञापन


बताया जाता है कि पुलिस ने युवक को हिरासत में भी लिया था, लेकिन पंचायत के फरमान के बाद युवक को छोड़ दिया गया। हालांकि एसओ ने जानकारी से ही इंकार किया है।

थाना क्षेत्र के गांव में अलग अलग समुदाय के दोनों परिवार आमने-सामने रहते हैं। ग्रामीणों की मानें तो युवक दूसरे समुदाय की किशोरी (14) से छेड़कानी करता था। पता चलने पर दोनों परिवारों में तीन दिन पहले झगड़ा भी हुआ था।
विज्ञापन


सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामला शांत कराते हुए युवक को हिरासत में ले लिया था। मामला दो समुदाय से जुड़ा होने के कारण रविवार को मामले के निपटारे के लिए गांव में पंचायत हुई, जिसमें पंचों ने युवक को किशोरी के हाथों में मेहंदी लगने तक गांव छोड़कर जाने का फरमान सुनाया।
विज्ञापन


किशोरी के पिता ने पंचों को बताया कि वह बेटी के बालिग होते ही वर की तलाश शुरू कर देगा, तब तक युवक गांव में नहीं घुसना चाहिए।

फरमान के बाद युवक का परिवार चुप्पी साधे हुए है। वहीं सूत्रों का कहना है कि फरमान के बाद पुलिस ने हिरासत में लिए युवक को भी छोड़ दिया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें