कासना कोतवाली क्षेत्र में सेक्टर सिग्मा फोर में मंगलवार रात बाइक सवार दो बदमाशों ने एक युवक से हथियार के बल पर पर्स लूट लिया। पर्स में 500-500 रुपये के नोट मिलने पर बदमाशों ने उसे रुपये वापस कर दिए, लेकिन 100-100 रुपये के नोट न मिलने पर उसकी पिटाई भी कर दी। पुलिस बदमाशों की तलाश कर रही है।
कासना कोतवाली प्रभारी सुधीर कुमार त्यागी ने बताया कि मूलरूप से बिहार निवासी विकास कुमार ऐच्छर में रहता है। वह साइट-फाइव स्थित एक निजी कंपनी में नौकरी करता है। मंगलवार रात 10 बजे ड्यूटी खत्म कर विकास पैदल ही घर जा रहा था।
इसी दौरान सेक्टरसिग्मा फोर के पास पीछे से आए बाइक सवार दो बदमाशों ने उससे पर्स लूट लिया और फरार हो गए। विकास ने सौ नंबर पर लूट की सूचना दी, लेकिन जब घटना स्थल पर वह नहीं मिला तो पुलिस ने उसके मोबाइल पर संपर्क साधा, लेकिन कॉल रिसीव नहीं हुआ। इसके बाद पुलिस लौटने लगी। इसी दौरान युवक ने कॉल बैक किया।