फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

घर से 10 लाख रुपये और जेवर चोरी       

Wed, 31 May 2017 07:26 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, नोएडा
विज्ञापन
विज्ञापन
एक्सप्रेस बाजार स्थित मकान से चोर सोमवार रात 10 लाख रुपये, 20 तोले सोने व 40 तोले चांदी के जेवर ले गए। वारदात के वक्त घर पर कोई मौजूद नहीं था। पीड़ित ने अज्ञात के खिलाफ जारचा कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज कराई है।
विज्ञापन


पुलिस ने बताया कि पुनीत गोयल जारचा कस्बे के एक्सप्रेस बाजार स्थित मकान की दूसरी मंजिल पर परिवार के साथ रहता है। एक्सप्रेस बाजार में ही उसकी किराना की दुकान है। सोमवार को वह परिजनों के साथ सिंभावली रिश्तेदारी में आयोजित जागरण में शामिल होने के लिए गया था।

मंगलवार सुबह लौटने पर घर पर सामान बिखरा मिला। सीढ़ी का दरवाजा और अंदर सेफ का दरवाजा खुला था। चोर लॉकर तोड़कर नकदी और जेवर ले गए थे। पुनीत ने बताया कि चोरी हुए 10 लाख रुपये उसे सोमवार को साहिबाबाद में दुकान की बिक्री की रजिस्ट्री करने पर मिले थे। कोतवाली प्रभारी शैलेंद्र प्रताप सिंह ने बताया कि मामला दर्ज कर चोरों की तलाश की जा रही है।      
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें