दिल्ली में आयोजित आर्म रेसलिंग में किराक हैदराबाद की टीम से खेल रहा युवक
ग्राम रामसोवाला निवासी शोएब ने दिल्ली में आयोजित प्रो पंजा लीग में शानदार प्रदर्शन करके अपना व गांव का नाम रोशन किया है। रविवार को मुकाबले के फाइनल में उनकी टीम ने जीत दर्ज की है।
दिल्ली के इंदिरा गांधी इंडोर स्टेडियम में 28 अगस्त से चल रही आर्म रेसलिंग की प्रो पंजा लीग प्रतियोगिता में सहसपुर क्षेत्र के शोएब अख्तर पुत्र रिजवान ने किराक हैदराबाद टीम की ओर से खेलते हुए शानदार प्रदर्शन किया है। उनकी टीम ने रविवार को खेले गए तीन में से दो मैचों में जीत हासिल करते हुए शानदार प्रदर्शन किया है। बताते चलें कि विजयी टीम में देशभर के अलग-अलग राज्यों से 18 खिलाड़ी शामिल हैं।
आईपीएल की तर्ज पर आयोजित होने वाली प्रतियोगिता में देश और विदेश के खिलाड़ी भारी संख्या में प्रतिभाग कर रहे हैं। गांव में उनकी टीम की जीत की सूचना मिलते ही युवाओं में उत्साह का वातावरण बना हुआ है। मोहम्मद सालिम, अबरार, आरिश, हुसैन, मुशर्रफ, अथहर ने बताया कि सोमवार को खिलाड़ी के वापस लौटने पर सहसपुर में उनका भव्य स्वागत किया जाएगा।