फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

होटल में नाबालिग बेटी को बनाया हवस का शिकार

Mon, 28 Apr 2014 03:25 PM IST
ब्यूरो / अमर उजाला, घनसाली (टिहरी)
विज्ञापन
विज्ञापन
पिता के करतूतों से परेशान बेटी डर की वजह से किसी को कुछ नहीं बता पाई। रविवार को पिता फिर से उससे छेड़छाड़ करने लगा, तो वह अपनी चाचा-चाची के पास चली गई और उन्हें आपबीती सुनाई।
विज्ञापन


इसी बीच आरोपी घर से फरार हो गया। पीड़िता के चाचा की ओर से थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई गई। आरोपी पिता मजदूरी करता है।

पढ़ें, राजनीति के ये सियासी सितारे देवभूमि पर चमकने को तैयार

थानाध्यक्ष मौहम्मद अकरम ने बताया कि नाबालिग के साथ बलात्कार करने पर पिता के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है।

उसे गिरफ्तार करने के लिए दबिश दी जा रही है। पीड़िता का सोमवार को जिला चिकित्सालय में मेडिकल कराया जाएगा।

पिछले एक साल से मायके में रह रही है मां

उत्तराखंड के घनसाली में एक पिता के अपनी ही नाबालिग बेटी से दुराचार किए जाने का मामला प्रकाश में आया है।

पढ़ें, सीएम की दरियादिली, घायल को दिया हेलीकॉप्टर

पिता के उत्पीड़न से परेशान उसकी मां पिछले एक साल से मायके में रह रही है। पीड़िता नाबालिग ने जब परिजनों को यह बात बताई, तो उनके होश उड़ गए।

लड़की के चाचा ने रविवार को थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है। आरोपी पिता घर से फरार हो गया है।
विज्ञापन

दीपावली के दिन भी बेटी से किया दुराचार

चार बच्चों में यह सबसे बड़ी बेटी है, जिसकी उम्र 15 साल बताई जा रही है। उत्पीड़न से परेशान पत्नी पहले से मायके में रह रही है।

पढ़ें, कांग्रेस की इस सुरक्षित सीट पर घात लगाए बैठे हैं मोदी

पति-पत्नी के झगड़े का मामला न्यायालय में चल रहा है। बीते 16 अप्रैल को आरोपी पिता बेटी को न्यायालय में गवाही देने के लिए नई टिहरी लाया था।

रात को वे नई टिहरी में एक होटल में रुके उस दिन पिता ने बेटी को फिर हवस का शिकार बनाया। इससे पहले उसने दीपावली के दिन भी बेटी से दुराचार किया था।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें