आधे घंटे तक युवक को पीटा
प्रीतविहार में धारदार हथियार से प्रकाश की हत्या के मामले में पड़ोसियों का कहना है कि आरोपी भाई बहनों ने उसे अपने घर पर फर्श पर लिटा कर करीब आधे घंटे तक पीटा। उस पर धारदार हथियार से हमला किया। शोर होने पर पड़ोसी पहुंचे तो आरोपियों ने दरवाजा नहीं खोला। काफी मशक्कत के बाद आरोपियों ने दरवाजा खोला। इसके बाद पड़ोसी युवक उसे गोद में उठा कर अस्पताल ले गया।
लोगों के अनुसार आरोपी भाई बहन पहले भी आसपास के युवकों को प्रताड़ित कर चुके हैं। पड़ोसियों का कहना है कि दोनों बहनों ने कई बार आसपास के युवकों पर छेड़छाड़ के फर्जी केस दर्ज कराए हैं। ये लोग आसपास के लोगों को भी धमकाते रहते हैं।
भाई गया था गांव, बहन का हो चुका है विवाह
मृतक प्रकाश का छोटा भाई पप्पू इन दिनों मूल घर गोरखपुर गया है। पड़ोसियों का कहना है कि मृतक की बहन काजल की शादी कुछ वर्ष पहले नौरंगाबाद दुनका जिला बरेली में हुई है। सूचना पर वह भी मौके पर पहुंच गई।