हरिपुर-कोटी-मीनस मोटर मार्ग पर कार के खाई में गिरने से तीन युवकों की मौत हो गई। कार सवार युवक विकासनगर से हिमाचल जा रहे थे। राजस्व पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिए। हादसा कालसी तहसील के राजस्व क्षेत्र चंदौऊ में हुआ।
बृहस्पतिवार की सुबह सूचना मिलते ही पुलिस और एसडीआरएफ की टीम मौके पर पहुंची। खाई में गिरी कार के पास ही दो शव मिले जबकि एक शव गाड़ी में फंसा था। तीनों शवों को पुलिस ने बाहर निकाला और परिजनों को सूचित किया। मृतकों की पहचान दिलशाद (30) पुत्र इब्राहिम निवासी नेरवा तहसील चौपाल, पमेश रांता (32) पुत्र रामानंद और विक्रांत (34) पुत्र रमेश निवासी ग्राम सराहा तहसील चौपाल जिला शिमला हिमाचल प्रदेश के रूप में हुई।
घटना की जानकारी मिलते ही एसडीएम कालसी सौरभ असवाल और पुलिस क्षेत्राधिकारी संदीप नेगी मौके पर पहुंचे। पुलिस क्षेत्राधिकारी ने बताया कि जांच में पता चला कि कार सवार रात में विकासनगर से सामान लेकर हिमाचल जा रहे थे। आसपास कोई रिहायशी इलाका नहीं होने के कारण सुबह घटना का पता चला। दुर्घटना का कारण स्पष्ट नहीं हो सका है। एसडीएम ने बताया कि दुर्घटना के कारणों की जांच की जा रही हैं। इसके बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी।