फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Srinagar: अचानक मकान में हुआ ब्लॉस्ट, किराए पर रह रहे बिहार के दो मजदूर घायल, मौके पर पहुंचा पुलिस-प्रशासन

Thu, 13 Apr 2023 11:00 AM IST
रेनू सकलानी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देहरादून

सार

मकान में ब्लास्ट की सूचना मिलने के बाद पुलिस एवं तहसील प्रशासन की टीम मौके पर पहुंची। मकान में चार बिहारी मूल के मजदूर किराए पर रहते हैं। इनमें से दो मजदूर घायल हैं, जिन्हें बेस अस्पताल श्रीकोट में भर्ती कराया गया है। पुलिस घटना के कारणों का पता लगा रही है। 
विज्ञापन
मकान में हुआ ब्लास्ट - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गढ़वाल श्रीनगर के ग्राम थापली चौरास तहसील कीर्ति नगर में एक मकान में अचानक ब्लॉस्ट हो गया। मकान में चार बिहार मूल के मजदूर किराए पर रहते थे, जिनमें से दो बुरी तरह घायल हो गए। इन्हें श्रीनगर बेस अस्पताल में भर्ती कराया गया है। 

ये भी पढ़ें...Dehradun:  अब बाइक पर घूमकर चालान काटेंगे परिवहन विभाग के कर्मचारी, 30 बाइक के दल को मंत्री ने किया रवाना

गुरुवार को जगदीश रावत के मकान में ब्लास्ट की सूचना मिलने के बाद पुलिस एवं तहसील प्रशासन की टीम मौके पर पहुंचीl मकान में चार बिहारी मूल के मजदूर किराए पर रहते हैं। इनमें से दो मजदूर घायल हैं, जिन्हें बेस अस्पताल श्रीकोट में भर्ती कराया गया है। पुलिस घटना के कारणों का पता लगा रही है। 

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें