फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Dehradun: कालसी में हादसा; 200 मीटर गहरी खाई में लुढ़कते हुए टोंस नदी में गिरा लोडर वाहन, चालक की मौत

Wed, 25 Mar 2026 06:02 PM IST
Alka Tyagi संवाद न्यूज एजेंसी, कालसी

सार

लोडर वाहन विकासनगर से त्यूणी राशन का सामान लेकर जा रहा था। इस दौरान वह अनियंत्रित होकर खाई में जा गिरा।
विज्ञापन
- फोटो : Istock(प्रतीकात्मक तस्वीर)
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कालसी में बुधवार को हादसा हो गया। हरिपुर-कोटी-क्वानू- मीनस राजमार्ग पर लालढांग के पास एक लोडर (पिकअप) अनियंत्रित होकर 200 मीटर गहरी खाई में लुढ़कते हुए टोंस नदी में गिर गया। दुर्घटना में विकासनगर कोतवाली क्षेत्र के अंबाड़ी निवासी वाहन चालक अजय भाटी (26) की मौत हो गई। पुलिस दुर्घटना की जांच कर रही है।

विज्ञापन


कोतवाली प्रभारी अरविंद चौधरी ने बताया लोडर वाहन विकासनगर से त्यूणी राशन का सामान लेकर जा रहा था। सुबह करीब 8.00 बजे चालक के परिजनों ने थाने में संपर्क किया। उन्होंने बताया चालक त्यूणी के लिए निकला था, लेकिन वह वहां नहीं पहुंचा। सूचना पर एसडीआरएफ के इकाई प्रभारी सुरेश तोमर भी टीम के साथ क्षेत्र में पहुंचे।

हरिद्वार-दिल्ली हाईवे पर हादसा: ट्रक की चपेट में आया बाइक सवार दंपती, पत्नी की मौत, पति की जान बाल बाल बची
विज्ञापन


लालढांग के पास एक वाहन टोंस नदी में गिरा हुआ नजर आया। वाहन बुरी तरह से क्षतिग्रस्त था। एसडीआरफ ने तलाशी अभियान चलाया। चालक गंभीर से घायल हो गया था, उसकी मौत हो चुकी थी। दुर्घटना की जांच की जा रही है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें