फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Dehradun News: आसन नदी किनारे जलाई गई बड़ी संख्या में फाइलें

विज्ञापन
विज्ञापन
Iअभी यह स्पष्ट नहीं हुआ है कि फाइलें कंपनी की थी या सरकारी
विज्ञापन

I

I
I

Iक्षेत्र में चर्चा का विषय बना रहा फाइलों को जलाने का मामलाI

आसन नदी किनारे सोमवार की शाम को बड़ी संख्या में फाइलें जलाई गई। यह स्पष्ट नहीं हो सका कि फाइलें किसी कंपनी की थी, या फिर सरकारी थीं। फाइलें जलाने का मामला दिनभर क्षेत्र में चर्चा का विषय बना रहा।

जानकारी के अनुसार शाम को करीब पांच बजे 10-12 लोग बोलेरो वाहन में फाइलें लेकर नदी किनारे पहुंचे। फाइलें 10-12 पेटियों में रखी थीं। मौके पर एक गार्ड भी था। सभी लोगों ने मिलकर पहले पेटियों से एक- एक कर फाइलें निकाली। फिर नदी किनारे ढेर लगाकर उसमें आग लगा दी। सभी लोग इस दौरान चारों तरफ घेरा बनाए हुए थे। कुछ ही देर में फाइलों का ढेर राख में तब्दील हो गया।
विज्ञापन




वहां मौजूद स्थानीय लोगों ने फाइलें जलाने का कारण पूछा तो जवाब मिला कि रिकाॅर्ड पुराने हो चुके हैं। जिस कारण उन्हें जलाया जा रहा है। फाइलें किससे संबंधित हैं, इस बारे में भी उन्होंने कुछ नहीं बताया।
विज्ञापन


I
I

I
I

Iमामला संज्ञान में नहीं है। नदी किनारे फाइलें जलाकर गलत किया गया है। वाहन के नंबर के आधार पर फाइलें जलाने वाले लोगों की पहचान कर स्थिति को स्पष्ट किया जाएगा। यदि घपले की बात प्रकाश में आई तो कार्रवाई की जाएगी। - सुरेंद्र सिंह, तहसीलदारI
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें