कोतवाली क्षेत्र के मसगवां गांव में मंगलवार रात दो पक्षों में जमीन को लेकर विवाद हो गया। विवाद के बाद एक पक्ष ने हवाई फायरिंग कर दी। जिससे गांव में हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने एक युवक को हिरासत में लिया है। पीड़ित पक्ष ने थाने में तहरीर दी है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
एसआई सुनील सिंह ने बताया मसगवां निवासी कल्लू उर्फ राजकुमार और मानसिंह के बीच पिछले काफी समय से जमीन का विवाद चल रहा है। मंगलवार रात करीब नौ बजे दोनों पक्षों में विवाद हो गया। विवाद इतना बढ़ा कि दोनों पक्ष मारपीट पर उतर आए। ग्रामीणों ने किसी तरह लोगों को समझा कर अलग कराया।
कुछ देर बाद मानसिंह पक्ष के कुछ लोगों ने हवाई फायरिंग करनी शुरू कर दी। गोलियां चलने से ग्रामीणों में दहशत फैल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी पक्ष के विपिन को पकड़कर कोतवाली ले गई। राजकुमार की पत्नी ने थाने में तहरीर दी है। एसआई ने बताया फायरिंग करने वाले अन्य आरोपियों की तलाश की जा रही है।