फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

विश्व कप में भी गूंजा 'माही मार रहा है', शतकीय पारी में जड़ा ऐसा छक्का कि खो गई गेंद

Wed, 29 May 2019 08:19 AM IST
Mukesh Jha स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
एमएस धोनी - फोटो : pti
भारत और बांग्लादेश के बीच खेले जा रहे दूसरे वॉर्म अप मैच में टीम इंडिया के पूर्व कप्तान महेंद्र सिंह धोनी ने ताबड़तोड़ शतकीय पारी खेली। उन्होंने 78 गेंदों में 8 चौके और 7 छक्के की मदद से 113 रन बनाए। 
 
विज्ञापन

2 of 5
एमएस धोनी - फोटो : pti
बता दें कि 'अनहोनी को होनी करने वाले' धोनी ने छक्के के साथ अपना शतक पूरा किया। उन्होंने  73 गेंदों में 8 चौके और 6 छक्के की मदद से सेंचुरी लगाई। इससे पहले धोनी 40 गेंदों में 5 चौके और 2 छक्के की मदद से अर्धशतक जड़ा।
विज्ञापन

3 of 5
धोनी शतक - फोटो : social media
धोनी ने अपना अर्धशतक पूरा करने के बाद इतना लंबा सिक्स लगाया कि गेंद ही खो गई। उन्होंने 38वें ओवर में मोसाद्देक हुसैन की गेंद पर 95 मीटर का छक्का लगाया और गेंद स्टेडियम के बाहर चली गई। इसके बाद अंपायरों को नई गेंद मंगानी पड़ी।

4 of 5
ms dhoni
धोनी का आईपीएल वाला अंदाज एक बार फिर आज के इस मुकाबले में दिखा। धोनी ने बांग्लादेश के खिलाफ आक्रामक पारी खेलते हुए जमकर चौके-छक्के लगाए। आज के इस मुकाबले में भारत ने बांग्लादेश के सामने 360 रनों क लक्ष्य रखा है। पहले बल्लेबाजी करते हुए भारत ने 7 विकेट खोकर 359 रन बनाए।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
भारत बनाम न्यूजीलैंड - फोटो : social media
बात दें कि न्यूजीलैंड के खिलाफ पहले वॉर्म मैच में टीम इंडिया को 6 विकेट से हार झेलनी पड़ी थी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें