फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेंगलुरू में कैंप के लिए रवाना हुए विराट कोहली और शिखर धवन

Wed, 29 Jun 2016 10:32 AM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
कोहली धवन - फोटो : PTI
विज्ञापन
लंबी छुट्टी के बाद टीम इंडिया के खिलाड़ी अब आराम के मूड को छोड़ कर मैदान में वापसी करने के लिए तैयारी कर रहे हैं। इसके लिए टीम बेंगलुरू में एकत्रित हो रही है, जहां नए कोच कुंबले के साथ वो आगामी सीरीज़ के लिए अभ्यास करेगी।
विज्ञापन


टीम इंडिया के गब्बर यानी शिखर धवन ने टीम इंडिया के टेस्ट कप्तान विराट कोहली के साथ सोशल मीडिया पर अपनी एक शेयर की है।

टीम इंडिया ने वेस्टइंडीज दौरे के लिए कमर कस ली है। टीम आज से बेंगलुरू में कैरिबियाई टीम के खिलाफ होने वाली सीरीज के तैयारी शुरु करेगी। यह कैंप 4 जुलाई तक चलेगा।
Trending Videos
विज्ञापन

धवन ने कोहली के साथ की फोटो ट्वीट

टीम इंडिया
अपनी इस तस्वीर में शिखर के साथ विराट कोहली भी हैं। शिखर ने तस्वीर के साथ लिखा है, “बेंगलुरू में कैंप के लिए रवानगी। मज़ा आने वाला है।”

https://twitter.com/SDhawan25/status/747756846887407616

नए कोच अनिल कुंबले की कोचिंग में यह टीम इंडिया की पहली सीरीज़ होगी। इस दौरे पर टीम चार टेस्ट मैच खेलेगी। कुंबले भारत के सबसे सफल टेस्ट गेंदबाज़ है, जिनके नाम 600 से ज़्यादा अंतरराष्ट्रीय टेस्ट विकेट हैं।
 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें