Siraj On Air India Flight: भारतीय तेज गेंदबाज मोहम्मद सिराज ने एअर इंडिया की फ्लाइट के लेट होने पर अपना गुस्सा जाहिर किया है। सिराज ने एक्स पोस्ट में बताया कि उनकी उड़ान 4 घंटे के ज्यादा समय से देरी से चल रही है।
भारतीय तेज गेंदबाज मोहम्मद सिराज ने एअर इंडिया की फ्लाइट लेट होने पर अपना गुस्सा जाहिर किया है। सिराज ने एक्स पोस्ट में बताया कि उनकी फ्लाइट 4 घंटे के ज्यादा समय की देरी से चल रही है। सिराज ने लिखा कि गुवाहाटी से हैदराबाद जाने वाली एअर इंडिया की उड़ान संख्या IX 2884 को 7.25 बजे उड़ान भरनी थी, लेकिन एयरलाइन की ओर से कोई सूचना नहीं मिली है और बार-बार संपर्क करने के बाद भी, उन्होंने बिना किसी उचित कारण के उड़ान में देरी कर दी है।
विज्ञापन
उन्होंने आगे लिखा कि यह वाकई निराशाजनक है और हर यात्री यही पूछता है। उड़ान 4 घंटे देरी से चल रही है और अभी तक कोई अपडेट नहीं मिलने से हम फंस गए हैं। एयरलाइन का सबसे बुरा अनुभव। मैं सचमुच किसी को भी इस उड़ान से यात्रा करने की सलाह नहीं दूंगा। अगर वे कोई ठोस कदम नहीं उठा सकते तो।
विज्ञापन
एयलाइंस का आया जवाब, जानिए क्या कहा?
वहीं फ्लाइट में देरी को लेकर किए गए पोस्ट के बाद एयरलाइन की प्रतिक्रिया आई। सिराज के पोस्ट पर रिप्लाई करते हुए लिखा कि मिस्टर सिराज, आपको हुई परेशानी के लिए हम दिल से माफी चाहते हैं। हमें आपको यह बताते हुए दुख हो रहा है कि अचानक ऑपरेशनल वजहों से फ्लाइट कैंसिल कर दी गई है।
एयरलाइन ने आगे बताया गया कि एयरपोर्ट पर हमारी टीम सभी मेहमानों की जरूरी इंतजामों में मदद कर रही है। हम समझते हैं कि यह स्थिति कितनी मुश्किल है, और हम आपके सब्र और समझदारी की सच में तारीफ करते हैं। कृपया भरोसा रखें कि हमारी टीम आपको अपडेट देती रहेगी और हर मुमकिन मदद करेगी।