फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बीवी की वजह से टीम का साथ छोड़ेंगे मिचेल स्टार्क, T20 world cup में हौसला बढ़ाकर निभाएंगे पतिधर्म

Fri, 06 Mar 2020 03:48 PM IST
मुकेश कुमार झा स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
स्टार्क और हेली - फोटो : सोशल मीडिया
ऑस्ट्रेलिया के धाकड़ गेंदबाज मिचेल स्टार्क ने अपनी पत्नी का फाइनल मैच देखने के लिए दक्षिण अफ्रीका का दौरा बीच में ही छोड़ दिया है। वह स्वदेश लौट रहे हैं। 
 
विज्ञापन

2 of 5
मिशेल स्टार्क - फोटो : ट्विटर
दरअसल, ऑस्ट्रेलिया और दक्षिण अफ्रीका के बीच तीन मैचों की वन-डे सीरीज का तीसरा व आखिरी मुकाबला सात मार्च को खेला जाएगा। इससे पहले स्टार्क ने अपनी टीम का साथ छोड़ दिया है और अपनी बीवी का मैच देखने के लिए वह सिडनी लौट रहे हैं। 
विज्ञापन

3 of 5
भारतीय महिला टीम बनाम ऑस्ट्रेलिया महिला टीम - फोटो : ट्विटर
बता दें कि भारत और ऑस्ट्रेलिया के बीच आठ मार्च को अंतरराष्ट्रीय महिला दिवस के दिन आईसीसी महिला वर्ल्ड कप का खिताबी मुकाबला खेला जाएगा। स्टार्क की पत्नी एलिसा हेली ऑस्ट्रेलिया महिला क्रिकेट टीम का हिस्सा हैं।

4 of 5
मिचेल स्टार्क और एलिसा हेली - फोटो : सोशल मीडिया
स्टार्क अपनी पत्नी को अपने देश में वर्ल्ड कप फाइनल में खेलते हुए देखने का बेहद खास मौका गवाना नहीं चाहते हैं। इसलिए उन्होंने दक्षिण अफ्रीका के खिलाफ आखिरी वन-डे को बीच में ही छोड़कर ऑस्ट्रेलिया लौटने का फैसला किया। फिलहाल, दक्षिण अफ्रीकी टीम सीरीज पर पहले ही कब्जा कर चुकी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
alyssa healy
बता दें कि एलिसा ऑस्ट्रेलिया महिला टीम की विकेटकीपर बल्लेबाज हैं। उन्होंने महिला टी-20 वर्ल्ड कप में ऑस्ट्रेलिया के लिए शानदार प्रदर्शन किया है। अब तक खेले गए पांच मैचों में उन्होंने 161 रन बनाए हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें