फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

LLC TEN10: टेनिस बॉल के सबसे बड़े टूर्नामेंट एलएलसीटेन10 में खेलेगी नोएडा की टीम, क्रिस गेल करेंगे मेंटर

Mon, 06 Jan 2025 07:18 PM IST
Mayank Tripathi स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला, नोएडा

सार

इस लीग में युवाओं के लिए राष्ट्रीय स्तर पर अपनी पहचान बनाने के बड़े अवसर दिए जा रहे हैं। ट्रायल क्वालीफाई होने पर नीलामी के लिए चुने गए खिलाड़ियों का बेस प्राइज 25000 रुपये होगा, लीग खेलने वाले खिलाड़ी को राज्य और राष्ट्रीय स्तर पर ट्रायल देने का मौका मिलेगा।
विज्ञापन
LLC टेन-10 में रजिस्टर करने के लिए QR कोड को स्कैन करें - फोटो : Amar Ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

अमर उजाला और लीजेंड लीग क्रिकेट मिलकर लखनऊ में टेनिस बॉल की सबसे बड़ी क्रिकेट लीग एलएलसीटेन10 का आयोजन करने जा रहे हैं। जिसके ट्रायल 15 और 19 जनवरी को उत्तर प्रदेश के 11 शहरों में आयोजित किये जाएंगे। इस लीग में युवाओं के लिए राष्ट्रीय स्तर पर अपनी पहचान बनाने के बड़े अवसर दिए जा रहे हैं। ट्रायल क्वालीफाई होने पर नीलामी के लिए चुने गए खिलाड़ियों का बेस प्राइज 25000 रुपये होगा, लीग खेलने वाले खिलाड़ी को राज्य और राष्ट्रीय स्तर पर ट्रायल देने का मौका मिलेगा, लीग के उत्कृष्ट 9 खिलाड़ियों को एथर इलेक्ट्रिक बाइक ईनाम में दी जाएगी। मैन ऑफ द सीरीज को एक चमचमाती कार पुरस्कार के रूप में मिलेगी। विजेती टीम को 10 लाख और उपविजेता टीम को 5 लाख रुपये की राशि दी जाएगी। यानी प्रतिभावान खिलाड़ियों को लीग से नाम कमाने के साथ - साथ कार, बाइक और कैश प्राइज जीतने भी मौका दिया जा रहा है। 
विज्ञापन


नोएडा से आपको क्यों खेलना चाहिए

-अगर आपका टीम में सलेक्शन होता है तो आपको खेलते हुए टीवी, ओटीटी, रेडियो, प्रिंट के जरिये 20 करोड़ से ज्यादा हिंदुस्तानी देख सकेंगे।
-इस टूर्नामेंट में क्रिस गेल, हरभजन सिंह, ब्रेट ली, इरफान पठान और सुरेश रैना जैसे मेंटर टीमों को मेंटर कर रहे हैं जिनसे आप जीवन भर याद रखने वाली चीजें सीख सकते हैं।
-अगर नोएडा टीम एलएलसीटेन10 का खिताब जीतती है और आप उस टीम का हिस्सा होते हैं तो पूरे शहर और परिवार को गौरांवित करने वाला क्षण आपको मिलेगा।


क्या कहते हैं नोएडा टीम के मालिक

जीएल बजाज ग्रुप से सीईओ कार्तिकेय अग्रवाल ने कहा कि टीम सुपर स्ट्राइकर्स नोएडा के साथ मेरा सपना है, न केवल ट्रॉफी जीतना, बल्कि क्रिकेट में नई ऊंचाइयों को छूना। इस टीम का हिस्सा बनने का उद्देश्य केवल जीतना नहीं, बल्कि युवाओं को अपनी प्रतिभा दिखाने का एक मंच प्रदान करना है। इस पहल में हमारे मार्गदर्शक के रूप में क्रिकेट के महान खिलाड़ी क्रिस गेल का जुड़ना, गर्व और प्रेरणा की बात है। उनकी मेंटरशिप से हमारे खिलाड़ी न केवल तकनीकी कौशल, बल्कि मानसिक मजबूती भी हासिल करेंगे। ट्रॉफी सिर्फ एक लक्ष्य है, असली विजेता वे होंगे जो अपने खेल और मेहनत से मिसाल कायम करेंगे। मैं अपनी टीम के हर खिलाड़ी पर गर्व करता हूं और उम्मीद करता हूं कि हम इस सफर में नई इबारत लिखेंगे। इस टीम में शामिल होने के लिए जीएल बजाज ग्रुप नोएडा के सभी क्रिकेट खिलाड़ियों को आमंत्रित कर रहा है कि वह ट्रायल के लिए रजिस्टर करें और अपनी टीम सुपर स्ट्राइर्स नोएडा को रिप्रजेंट करने का मौका पाएं।
विज्ञापन


ट्रायल के लिए यहां करें रजिस्टर

दिए गए क्यूआऱ कोड को स्कैन कर आप ट्रायल के लिए रजिस्टर कर सकते हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें