फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

4 विकेट लेकर इतिहास रचने वाले पाकिस्तानी मूल के इमरान ताहिर ने धोनी को बताया प्रेरणास्त्रोत

Sun, 14 Apr 2019 10:46 PM IST
अंशुल तलमले स्पोर्ट्स डेस्क, नई दिल्ली
विज्ञापन
इमरान ताहिर के साथ एमएस धोनी - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

कैप्टन कूल महेंद्र सिंह धोनी चेन्नई के पिछले मैच में अंपायर से बहस करने के मामले में भले ही आलोचना झेल रहे हो, लेकिन टीम में उनके साथी खिलाड़ी इमरान ताहिर ने पूर्व भारतीय कप्तान को ‘प्रेरणास्रोत’ बताया।

विज्ञापन


धोनी राजस्थान के खिलाफ गुरुवार की रात अंपायर उल्हास गांधे के फैसले को चुनौती देने डगआउट से निकलकर मैदान पर आ गए। इस घटना के बाद कई पूर्व क्रिकेटर्स ने दो बार के विश्व कप विजेता कप्तान आलोचना की।

धोनी पर हालांकि मैच का प्रतिबंध नहीं लगा, उन पर मैच फीस का 50 प्रतिशत जुर्माना लगा कर छोड़ दिया गया। धोनी वैश्विक क्रिकेट अकादमी की कोलकाता में शुरुआत के मौके पर ताहिर ने इस विवाद पर कोई प्रतिक्रिया देने से बचते हुए कहा, ‘वह हर किसी के लिए प्रेरणास्रोत हैं, एक शानदार कप्तान और मनुष्य। वह हमेशा दूसरों की मदद करने के लिए तैयार रहते हैं। मैं इसीलिए इस अकादमी से जुड़ रहा हूं।’ 

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें