फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फटाफट क्रिकेट के महाकुंभ में नहीं नाचेंगी जेनिफर

Sat, 30 Mar 2013 01:55 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
मशहूर पॉप गायिका जेनिफर लोपेज आईपीएल के छठे संस्करण के उद्घाटन समारोह में प्रस्तुती नहीं देंगी।
विज्ञापन


'द सन' अखबार की मानें तो आईपीएल प्रशासन जेनिफर की मांगों को पूरा करने में असमर्थ है। इस कारण आईपीएल के उद्घाटन समारोह में जेनिफर अपनी प्रस्तुती नहीं देंगी। आईपीएल-6 का उद्घाटन समारोह दो अप्रैल को कोलकाता में होगा।

अखबार के मुताबिक 43 वर्षीय जेनिफर ने आईपीएल प्रशासन से निजी विमान, स्टॉफ के लिए होटलों में कई कमरे, भारत दौरे पर अपना निजी हेयर स्टाइलिस्ट, शेफ और सहायकों को भी लाने की मांग की थी।
विज्ञापन


आईपीएल प्रशासन ने जेनिफर के इन मांगों को मानने के बजाय उन्हें कार्यक्रम में नहीं बुलाने का फैसला किया है।

हालांकि जेनिफर के प्रवक्ता ने कहा कि उनकी ओर से आईपीएल प्रशासन के सामने कोई भी विशेष मांग नहीं रखी गई थी। जेनिफर ने खुद से आईपीएल में प्रस्तुती देने से मना कर दिया है।
विज्ञापन


मालूम हो कि आईपीएल के पिछले संस्करण में गायिका केटी पेरी ने अपनी प्रस्तुति दी थी जिसे लगभग 5.6 करोड़ लोगों ने देखा था।

इस साल आईपीएल में ग्लेमर और एंटरटेनमेंट का तड़का लगाने के लिए ओपनिंग समारोह में विदेशी गायक पितबुल समेत बालीवुड अभिनेता शाहरुख खान, कैटरीना कैफ और दीपिका पादुकोण कार्यक्रम पेश करेंगे।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें