भारत और न्यूजीलैंड के बीच केरल की राजधानी तिरुवनंतपुरम नें खेले जाने वाले टी-20 मैच को लेकर बहुत उत्साह था। 29 साल बाद केरल में खेले जाने वाले पहले अंतरराष्ट्रीय मैच को देखने स्टेडियम पर लोगों का हुजूम उमड़ पड़ा। क्या बाहर, क्या अंदर प्रशंसक मेन इन ब्लू के रंग में रंगे नजर आए। ।
स्टेडियम के बाहर आलम ये है कि स्टेडियम के बाहर दो- दो किलोमीटर तक टीम इंडिया की नीली जर्सी बिकती दिख रही हैं। ऐसे में सबसे ज्यादा मांग टीम इंडिया के कप्तान विराट कोहली की 18 नंबर की जर्सी के साथ-साथ हिट मैन रोहित शर्मा और महेंद्र सिंह धोनी की टी शर्ट की सबसे ज्यादा मांग रही।
बारिश ने 3 दशक बाद केरल की धरती पर अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट का रंग फीका कर दिया मैच के ओवरों में कटौती जरूर हुई लेकिन दर्शकों के जोश में कोई कटौती नहीं हुई।