फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

KKR के कोच मैकुलम बोले- IPL मिस कर रहा हूं, लेकिन ब्रेक बुरा नहीं

Thu, 09 Apr 2020 02:50 PM IST
Rohit Ojha स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
ब्रेंडन मैकुलम
विज्ञापन

न्यूजीलैंड के पूर्व कप्तान और कोलकाता नाइटराइडर्स ( केकेआर) के कोच ब्रेंडन मैकुलम को आईपीएल की चकाचौंध की कमी तो खल रही है, लेकिन जब दुनिया कोविड-19 महामारी से जूझ रही है तो उन्हें घर में आराम करना भी अच्छा लग रहा है। मैकुलम को इंडियन प्रीमियर लीग (आईपीएल) में केकेआर का मुख्य कोच बनाया गया है।

विज्ञापन


कोराना वायरस महामारी के कारण आईपीएल को अभी स्थगित किया गया है। मैकुलम ने कहा कि अभी की परिस्थितियों में सभी के लिए यही अच्छा है कि वे अपने घरों में रहें और सामाजिक दूरी बनाकर रखें। तभी दुनिया भर में हजारों लोगों की जान ले चुके इस वायरस को फैलने से रोका जा सकता है।

इस पूर्व विकेटकीपर बल्लेबाज ने टीवीएनजेड से कहा कि यह आईपीएल की चकाचौंध और भारत से भी बहुत दूर है, लेकिन इन परिस्थितियों में घर में आराम करना बहुत अच्छा लग रहा है। मैं पिछले तीन वर्षों से काफी व्यस्त रहा।
विज्ञापन


मैकुलम 2016 में संन्यास लेने के बाद न्यूजीलैंड के उत्तरी द्वीप की कैमल रेंज पर्वत श्रृंखला में स्थित मातामाता में बस गए हैं और घोड़ों से जुड़े अपने व्यवसाय को देख रहे हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें