फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सौरव गांगुली ने भाजपा का प्रस्ताव ठुकराया

Sun, 15 Dec 2013 10:46 AM IST
अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
टीम इंडिया के कप्तान रहे सौरव गांगुली ने भाजपा के टिकट पर चुनाव लड़ने के प्रस्ताव को ठुकरा दिया है।
विज्ञापन


इससे पूर्व मीडिया में आई रिपोर्ट के अनुसार 'प्रिंस ऑफ कोलकाता' सौरव गांगुली को भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) ने लोकसभा चुनाव के लिए सीट देने का प्रस्ताव दिया था।

धोनी की टीम इंडिया को लगा झटका

कहा जा रहा था कि यह प्रस्ताव भाजपा की ओर से प्रधानमंत्री पद के उम्मीदवार नरेंद्र मोदी की ओर से आया था। ऐसी भी अटकलें लगाई जा रही थीं कि अगर मोदी की केंद्र में सरकार बनती है तो गांगुली को खेल मंत्री बनाया जा सकता है।
विज्ञापन


गांगुली के बयान
एक बंगाली दैनिक अखबार ने गांगुली के बयान को छापा था जिसमें उन्होंने कहा, "हां, मेरे पास ऐसा प्रस्ताव है। लेकिन मैंने अभी कोई फैसला नहीं लिया है कि क्या करना है। मैं पिछले कुछ समय से बहुत व्यस्त हूं। जल्द ही आप लोगों को मेरे फैसले के बारे में पता लग जाएगा।"
विज्ञापन


बड़ी दुर्घटना से बाल-बाल बचे क्रिस गेल

पहले भी यह खबर आई थी कि गांगुली ने भाजपा नेता वरुण गांधी से नवंबर के मध्य में मुलाकात की थी। हालांकि यह मुलाकात मित्रवत थी। वरुण भाजपा के महासचिव हैं। साथ ही वह पश्चिम बंगाल में पार्टी के प्रभारी भी हैं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें