फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बंगाल के राज्यपाल से मिले बीसीसीआई अध्यक्ष गांगुली, ईडन गार्डन आने का दिया न्योता

Mon, 28 Dec 2020 10:28 AM IST
मुकेश कुमार झा स्पोर्ट्स डेस्क, अमर उजाला, कोलकाता
विज्ञापन
- - फोटो : ANI
विज्ञापन

भारतीय क्रिकेट नियंत्रण बोर्ड (बीसीसीआई) के अध्यक्ष और टीम इंडिया के पूर्व कप्तान सौरव गांगुली ने रविवार को पश्चिम बंगाल के राज्यपाल जगदीप धनखड़ से मुलाकात की। इस दौरान बीसीसीआई अध्यक्ष ने राज्यपाल को ईडन गार्डन घूमने का न्योता दिया। गांगुली और धनखड़ के बीच करीब एक घंटे तक बातचीत हुई।

विज्ञापन


वहीं, पश्चिम बंगाल के राज्यपाल जगदीप धनखड़ ने कहा, आज बीसीसीआई अध्यक्ष सौरव गांगुली के साथ राजभवन में विभिन्न मुद्दों पर बातचीत हुई। उनके ईडन गार्डन घूमने के प्रस्ताव को स्वीकार किया। राज्यपाल ने कहा कि ईडन गार्डन 1864 में स्थापित देश का सबसे पुराना क्रिकेट ग्राउंड है।
 

उधर, राजभवन के सूत्रों ने बताया कि यह 'शिष्टाचार भेंट' थी और इसका राजनीति से कोई लेना देना नहीं है। राजभवन के सूत्रों ने बताया कि गांगुली के राज्यपाल से मुलाकात का संबंध राज्य की राजनीतिक गतिविधियों से नहीं है। वहीं, चार बजकर 40 मिनट पर राजभवन पहुंचे गांगुली ने राज्यपाल से मुलाकात के कारणों को लेकर किसी सवाल का जवाब नहीं दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


उल्लेखनीय है कि अगले साल अप्रैल-मई में होने वाले राज्य विधानसभा चुनाव के मद्देनजर गांगुली के राजनीति से जुड़ने के कयास लगाए जा रहे हैं।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें