पृथ्वी शॉ की मंगेतर आकृति अग्रवाल
- फोटो : instagram @akritiagarwal7
क्या था पूरा मामला?
सोशल मीडिया पर वायरल हुए कथित स्क्रीनशॉट्स में दावा किया गया था कि आकृति अग्रवाल ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी में धोखा मिलने और अफवाहों को सच बताया था। इसके बाद सोशल मीडिया पर यह चर्चा तेज हो गई कि उनका इशारा पृथ्वी शॉ की ओर है। हालांकि उस समय न तो पृथ्वी शॉ और न ही आकृति की ओर से कोई आधिकारिक बयान सामने आया था।
(फोटो क्रेडिट: सोशल मीडिया)
पृथ्वी शॉ की मंगेतर आकृति अग्रवाल
- फोटो : instagram @ akritiagarwal7
पृथ्वी शॉ की मंगेतर आकृति अग्रवाल
- फोटो : instagram @ akritiagarwal7
'मेरे पार्टनर की प्रतिष्ठा को नुकसान पहुंचा'
एक अन्य स्टोरी में आकृति ने लिखा कि उनके लिए उनके मंगेतर बेहद अहम हैं, लेकिन उनकी जिंदगी में परिवार, दोस्त और अन्य करीबी लोग भी हैं। उन्होंने अफसोस जताया कि बिना किसी तथ्य के कहानियां गढ़ दी जाती हैं, जिससे वर्षों की मेहनत और प्रतिष्ठा पर असर पड़ता है।
'वह पोस्ट मेरे करीबी दोस्तों के लिए थी'
आकृति ने अपनी एक और स्टोरी में बताया कि जिस स्टोरी को लेकर इतना विवाद हुआ, वह केवल उनके 'करीबी दोस्तों' के लिए थी। उन्होंने कहा कि एक छोटी-सी गलती की वजह से वह स्टोरी सार्वजनिक हो गई और इसका खामियाजा उनके पसंदीदा व्यक्ति की प्रतिष्ठा को उठाना पड़ा। उन्होंने यह भी कहा कि वह आज भी यह नहीं बताना चाहतीं कि वह पोस्ट वास्तव में किसके बारे में थी। उनके मुताबिक, वह कर्म और भगवान के न्याय पर विश्वास करती हैं। साथ ही उन्होंने लोगों से अपील की कि सोशल मीडिया पर दिखाई देने वाली हर चीज पर भरोसा नहीं करना चाहिए और हर अफवाह सच नहीं होती।
(फोटो क्रेडिट: आकृति अग्रवाल/ इंस्टाग्राम स्टोरी)
पृथ्वी शॉ की मंगेतर आकृति अग्रवाल
- फोटो : instagram @akritiagarwal7