फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Balrampur Ramanujganj: 'साहब मेरी पत्नी को बेच दिया गया', पति ने वापस लाने की पुलिस से लगाई गुहार

Wed, 15 Jan 2025 04:01 PM IST
Digvijay Singh अमर उजाला नेटवर्क, बलरामपुर रामानुजगंज

सार

बलरामपुर रामानुजगंज नगर के वार्ड क्रमांक 5 निवासी संजय पूरी उम्र 35 वर्ष करीब 20 दिन पूर्व घर से पत्नी गायब हो गई थी जिसकी लिखित सूचना संजय के द्वारा रामानुजगंज थाने में दी गई थी।
विज्ञापन
पति ने पुलिस से लगाई गुहार - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

बलरामपुर रामानुजगंज नगर के वार्ड क्रमांक 5 निवासी संजय पूरी उम्र 35 वर्ष करीब 20 दिन पूर्व घर से पत्नी गायब हो गई थी जिसकी लिखित सूचना संजय के द्वारा रामानुजगंज थाने में दी गई थी। संजय ने आरोप लगाया कि मेरी पत्नी को एक महिला दलाल के द्वारा मध्य प्रदेश में बेच दिया गया है। थाने में लिखित सूचना के बाद अपनी पत्नी का पता करते हुए संजय मध्य प्रदेश दमोह जिला के बडामेहरा तक पहुंचे थे परंतु वहां से पत्नी आने से इनकार कर दी जिसके बाद निराश होकर संजय वापस रामानुजगंज पहुंचे।

विज्ञापन


संजय पुरी ने बताया कि 28 दिसंबर को पत्नी के ने खाना बनया एवम मैं खाना खाकर  मंडी में काम करने गया था पत्नी के साथ में 8 वर्ष का बेटा भी था दोपहर में 2:30 बजे के करीब मोहल्लेवासी ने बताया कि आपका बेटा रो रहा है तो मैं मंडी से तुरंत घर आया तो पता चला की पत्नी नहीं है। मोबाइल लगाया परंतु मोबाइल स्विच ऑफ था मैं जब अपने बच्चों से पूछा तो उसने बताया कि मम्मी ₹10 देकर कपड़ा सिलवाने मार्केट 11 बजे गई है। देर शाम तक पत्नी का पता नहीं चलने पर मैं अपने सबसे पहले ससुराल पलगी फिर वाड्रफनगर,बरतीकला गया परंतु पत्नी का पता नहीं चल पाया। पता करते-करते पता चला कि मध्य प्रदेश में है। इसके बाद मैं रामानुजगंज थाने में लिखित में सूचना दी। वह पत्नी को खोजने मध्य प्रदेश गया जहां दमोह के बड़ामेहरा, बाजना में पत्नी के होने का पता चला।

घूमने के नाम पर ले गए मध्य प्रदेश 
दलाल महिला संजय पुरी की पत्नी को घूमने के नाम पर मध्य प्रदेश ले गई संजय पुरी ने बताया कि मध्य प्रदेश ले जाकर उसने पत्नी को बेच दिया। संजय अपनी पत्नी तक भी गया परंतु पत्नी ने आने से इनकार कर दिया। स्थानीय पुलिस के सहयोग से संजय अपनी पत्नी तक पहुंचा था संजय ने बताया की पत्नी जहां रह रही है उसे पर इतना दबाव है कि मैं अपने बच्चा के साथ था परंतु पत्नी ने खुलकर बात नहीं कि यहां तक की बच्चों से भी बात नहीं की।

 

विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें